Grip+ – чехол для спортсменов (велосипед, бег и тд)

Следуя последним тенденциям, Apple в ближайшем будущем присоединится к пропаганде спорта и здорового образа жизни. Это заметно и по будущим iWatch, и по количеству специалистов в медицине и биометрических датчиках, которых компания нанимает последнее время. Но это все в будущем, а что же делать фанатам Apple сейчас?

Grip+

Grip+ – защитный чехол для iPhone 5 и 5S, который позволит телефону стать постоянным спутником и настоящим помощником во время тренировок. Кейс разработан с целью уберечь ваш смартфон от повреждений и позволяет с легкостью крепить его  к аксессуарам, разработанным для любителей бега, ходьбы, велосипедной езды и путешествий.Крепление Grip+ для велосипеда

Яблык в Telegram и YouTube.

Grip+ для велосипедистов представляет собой кронштейн, который крепится к рулю . Благодаря удобному механизму соединения, iPhone в кейсе с легкостью закрепляется и отсоединяется от руля одной рукой, а площадка для крепления выполнена под углом, направляя экран телефона в сторону велосипедиста. Все это позволяет без затруднений пользоваться вашим гаджетом во время езды, наблюдать за происходящим на экране и в любой момент взять телефон в руку чтобы сделать снимок или ответить на телефонный звонок.Устройство крепления Grip+Крепление для велосипедного кронштейна разрабатывалось с учетом различных нагрузок и обеспечивает надежную фиксацию телефона даже при езде по внедорожью.  Также в креплении предусмотрена петля для фиксации кабеля зарядки телефона. Grip+ для пробежек и путешествийДля любителей пробежек и путешествий Grip+ предусмотрел ремень на руку, который обеспечивает свободу передвижений и оставляет вас на связи. Ремень выполнен из прочной ткани и фиксируется на руке любого диаметра благодаря застежке-липучке. Платформа для крепления телефона, одетого в чехол Grip+, хоть и позволяет все также с легкостью отсоединять телефон, но по размерам – гораздо меньше велосипедной версии, что должно обеспечить дополнительный комфорт в эксплуатации.Аксессуары Grip+ Дизайнеры пока ограничились двумя аксессуарами для своего чехла, но и этого достаточно, чтобы в сумме с огромным количеством спортивных приложений превратить ваш iPhone в отличного помощника для спорта и путешествий. Правда, перед выпуском Grip+ еще предстоит собрать половину из объявленных $3000 на Kickstartere, но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что у проекта найдется большое количество поклонников.

Смотрите также: