Слухи: В 2015 году продукты Apple получат объемный логотип

15 октября 2014 |

Тайваньский поставщик компании Apple сообщил сегодня, 15 октября, о начале поставок новой 12-дюймовой модели MacBook Air с дисплеем Retina. Сообщается о небольшой партии устройств и пока неизвестно, возрастут ли поставки к зимним праздникам. Однако эти новости меркнут перед сведениями о том, что продукты, которые поступят в продажу в следующем году, получат объемный логотип.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

logo apple 3d
По данным тайваньского поставщика, Apple планирует обновить технологии, используемые для печати логотипов на устройствах, и намерена использовать лазерную резку и уникальные встроенные технологии для того, чтобы придать логотипу трехмерный эффект и сделать его края блестящими.

Все продукты компании получат новый логотип в 2015 году, и первым должен стать iMac нового поколения. Тем не менее, тайваньский поставщик упоминает новое лого и MacBook Air с дисплеем Retina в одном отчете. Как бы то ни было, на сегодняшний день пока неизвестно, получит логотип с эффектом 3D MacBook Air, над которым в настоящее время ведется работа, или модель, запланированная на конец 2015 года.

Смотрите также: