Viber 4.2 для компьютеров на базе Mac OS X и Windows доступен для скачивания

12 июня 2014 |

Компания Viber Media выпустила обновленную версию десктопного клиента для своего мобильного мессенджера. Viber Desktop 4.2 отличается улучшенной синхронизацией, более удобным интерфейсом и оптимизированным качеством VoIP-соединения.

Скачать Viber Desktop 4.2

На сегодняшний день Viber является одним из наиболее популярных кроссплатформенных мессенджеров для устройств под управлением iOS, Android, Windows Phone, Blackberry OS, а также десктопных операционных систем. Посредством сервиса пользователи могут обмениваться мгновенными сообщениями, голосовыми и видеозвонками, фирменными стикерами (доступны за отдельную плату), создавать групповые чаты и т.д.

Для более быстрого доступа к графическим элементам чата (смайликам и стикерам) в новой версии клиента Viber для Windows и Mac OS X появился новый сайдбар в правой стороне экрана приложения. Еще одно существенное обновление заключается в более глубокой синхронизации между устройствами и платформами – пропущенные вызовы и сообщения будут отображаться только один раз. Кроме того, разработчики обещают существенно более высокое качество изображения при совершении видеозвонков. Отметим, что Viber является бесплатным сервисом, но для его использования необходимо авторизоваться через  номер мобильного телефона.

Скачать Viber для Mac и Windows

Смотрите также: