Apple выпустила обновление iTunes 12.4.1 для Mac и Windows

03 июня 2016 |

Компания Apple выпустила обновленную версию медиаплеера iTunes 12.4.1. Текущий апдейт в основном включает исправление ошибок и ряд незначительных улучшений. Обновление iTunes 12.4.1 доступно для загрузки в Mac App Store.

itunes logo

Что нового в версии 12.4.1?

В iTunes 12.4.1 разработчики Apple устранили ряд проблем, связанных с некорректной работой функции голосового сопровождения интерфейса VoiceOver. В частности, устранена ошибка, из-за которой треки иногда могли проигрываться в неправильном порядке. Также была исправлена проблема, связанная с работой функции плавного перехода песен в iTunes.

Две недели назад Apple выпустила версию iTunes 12.4, в которой были реализованы изменения, направленные на упрощение работы с интерфейсом, а также незначительно произведен редизайн.

itunes 12.4.1

Яблык в Telegram и YouTube.

Пользователи компьютеров Mac могут загрузить версию iTunes 12.4.1 из раздела «Обновления» в приложении App Store для Mac. Загрузка и установка программы на компьютер начнется после нажатия на располагающиеся с правой стороны обновления кнопки «Обновить» или «Обновить все» (дальнейшая перезагрузка не требуется).

Скачать iTunes 12.4.1 для Windows.

Смотрите также: