Игра Infinity Blade для iPhone и iPad временно стала бесплатной

03 июля 2015 |

Эпический блокбастер Infinity Blade в течение ограниченного периода времени можно загрузить бесплатно – администрация App Store предоставила эту возможность в качестве подарка к 4 июля.


Infinity Blade

Первая часть трилогии Infinity Blade вышла в 2010 году и сразу же стала хитом – только за четыре дня продаж было реализовано больше 270 тыс. копий. Она является первой игрой, созданной на движке Unreal Engine 3 для iOS-гаджетов.
Infinity Blade

Яблык в Telegram и YouTube.

По сюжету, поколение за поколением, мужчины из особого рода воинов пытаются свергнуть бессмертного Царя-Бога, правящего всем миром. Раз за разом они приходят к дворцу и пытаются убить тирана и каждый раз погибают. Игра начинается с того момента, когда главный герой, именуемый Сайрисом, отправляется на битву с Царем-Богом.

Несмотря на то что тиран не подвластен естественной смерти, его все же можно убить, но для этого понадобится Клинок Бесконечности. Нетрудно догадаться, что это оружие Царь-Бог всегда носит с собой, а потому уничтожить его будет невероятно сложно.
Infinity BladeЖанр игры – ролевой экшен. Стоит отметить замечательную графику, интуитивное управление и простую навигацию. Кроме того имеется широкое разнообразие оружия и снаряжения, которое позволит апгрейдить своего героя, повысив его уровень ведения боя.
Infinity BladeРанее игра была доступна по цене 349 рублей, но благодаря щедрости администрации App Store в честь Дня независимости США, игру можно сказать бесплатно.

Скачать Infinity Blade для iPhone и iPad (App Store).

Смотрите также: