Твик Vibrator Pro – дополнительные параметры в Viber для iPhone

26 августа 2014 |

Мы уже рассказывали о джейлбрейк-твике Vibrator для iOS 7. Расширение позволяет добавить несколько опций для популярного интернет мессенджера Viber. Разработчик твика решил выпустить и расширенную Pro-версию с дополнительными возможностями и настройками. 

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Vibrator Pro
В отличие от первой версии твика, Vibrator Pro позволяет установить пароль на запуск приложения и ограничивать доступ к изменению параметров. Причем, оба пароля являются независимыми и могут быть включены по отдельности. Также твик добавляет несколько графических опций, которые изменяют внешний вид приложения Viber и скрывают статус-бар в программе.Vibrator ProОтдельно твик Vibrator Pro позволяет включить безлимитную отправку вложений в мессенджере и неограниченную смену статуса. Кроме этого имеется возможность для отключения горизонтальной ориентации в программе, скрыть бейджи сообщений и индикацию появления новых стикеров, убрать звук и вибрацию.

В отличие от бесплатной версии, Pro-версия распространяется по цене $0,99. Скачать его можно в стандартном репозитории BigBoss.

Смотрите также: