Концепт бюджетного iPhone от Мартина Хайека (Фото)

12 июля 2013 |

Дизайнер Мартин Хайек, известный своими потрясающими концептами устройств Apple, опубликовал новую работу, посвященную “бюджетному” iPhone. Основана она на информации из различных утечек и слухов, так что у Мартина могло вполне получиться угадать внешний вид устройства.

lite

Мартин Хайек отличается от большинства авторов концептов мобильных устройств. Практически ничего не придумывая от себя, основываясь на утечках информации, дизайнер создает работы, глядя на которые, веришь в их реальность. Вот что он говорит о своем новом творении:

“Основываясь на слухах, ходящих в Интернете уже в течение нескольких месяцев, я создал довольно хорошие (и точные) модели бюджетного гаджета от Apple для моих друзей в iPhoneclub.”

Напомню, совсем недавно прошла информация о том, что задние части корпусов бюджетной версии смартфона Apple будут выполнены в различных цветах: голубом, желтом, красном, зеленом и белом, также как и у iPod Touch седьмого поколения.

Посмотрите сами на эти великолепные концепты:

litе1

Яблык в Telegram и YouTube.

lite_2lite_3iphone_lite_4Эти отличные концепты являются весьма реалистичными. Глядя на них, понимаешь, что Apple вполне могла бы выпустить такие устройства. Что Вы думаете по этому поводу?

Смотрите также: