Скачать BioShock Infinite и SimCity для Mac OS X

15 ноября 2020 |

Пользователи Mac с нетерпением ждали новинок для своей платформы и уже сегодня популярный шутер от первого лица BioShock Infinite и симулятор строительства города SimCity доступны для загрузки.

BioShock Infinite for mac

BioShock Infinite была выпущена недавно на платформе PC разработчиком Irrational. Для создания версии игры под Mac компания прибегла к помощи студии 2K Marin. Действие игры разворачивается в альтернативной вселенной в городе Коламбия, парящем высоко в облаках. Город воплощает все культурные, религиозные и другие идеалы американцев, но он изолирован от большей части человечества. В Коламбии развернулась гражданская война.

Главный герой игры, детектив Букер ДеВитт, отправляется в Коламбию на поиски девушки Элизабет, которую держат там с детства, он должен помочь ей выбраться оттуда. Распутывая все больше загадок, детектив узнает, что Элизабет является ключевым персонажем, от которого зависит исход гражданской войны.

bioshock infinite для mac

Яблык в Telegram и YouTube.

Для того чтобы поиграть BioShock Infinite понадобится Mac с минимальной конфигурацией: OS X Mountain Lion 10.8.4, процессор Intel Core 2 Duo 2,2 ГГц и выше, 4 Гб оперативной памяти на борту.

SimCity вышла на PC совсем недавно и лишилась в названии цифр, которые присутствовали в предыдущих версиях. Новинка встретила резкое осуждение в обзорах и от обычных пользователей. Дело в том, что разработчики не обеспечили стабильную работу серверов игры, а в новой версии игры мультиплеерная составляющая играет первостепенную роль. Геймплей предоставляет игрокам широкие просторы для взаимодействия между собой. Например, если  один игрок загрязняет реку выше по течению, то игрок, владеющий городом ниже по течению, может лишиться большей части своего населения.

simcity для mac os xРазработчики уверяют, что с релизом игры на Mac большая часть проблем с серверами игры уже будет решена, и игроки смогут насладиться игровым процессом в полной мере.

Для игры SimCity потребуется компьютер со следующей минимальной конфигурацией: OS X Mountain Lion 10.7.5, процессор Intel Core 2 Duo. Для пользователей Windows и Mac сервера не подразделяются, играть можно в одном виртуальном мире. А тем игрокам, кто успел приобрести Windows – версию  SimCity, версия под Mac достанется бесплатно.

Смотрите также: