Smash Bandits – продолжение авто-аркады Smash Cops для iPhone и iPad

10 сентября 2013 |

Любители ураганных гонок со множеством аварий, красивыми спецэффектами и без намека на серьезность уже подзабыли о проекте Smash Cops. В игре Вам необходимо противостоять автомобильным злодеям, уничтожая их на дороге. Транспорт просто разлетается в стороны при столкновениях с Вашим служебным автомобилем. 

Smash Bandits

В свое время, игра покоряла топ-рейтинги App Store. Недавно авторы игры выпустили достойное продолжение под названием Smash Bandits. Как понятно из названия, теперь Вы перейдете на другую сторону и будете целью, для тех самых копов на убойных тачках. Удирать от них придется по живописной местности со множеством поворотов и обрывов.Smash Bandits

Яблык в Telegram и YouTube.

Начиная с первой минуты гонки, Вы становитесь объектом преследования. Чем дольше удастся уворачиваться от полиции, тем выше рейтинг разыскиваемости.  Чем выше рейтинг, те больше заграждений, блокпостов и полиции на дорогах. Снизить уровень можно за монеты или подождав несколько минут. К счастью, ждать приходится не долго, да и то, после достижения наивысшего пятого уровня розыска.Smash BanditsКонечно, в Smash Bandits присутствует донат, но проходить без вложений игру можно. Автопарк не велик и содержит шесть нелицензированных автомобилей, но это не главное. Игра подкупает своей простотой и драйвом. Можно улучшать машины и покупать специальные способности. Среди них есть возможность сильно таранить копов, безболезненно преодолевать шипы на дороге или даже превратить машину в танк несколько секунд. Smash BanditsВ процессе гонки следует двигаться к обозначенным маркерам, они будут умножать Ваш рейтинг и приносить дополнительные вознаграждения. Если повезет, можно найти лодочную станцию и в миг пересесть с машины на катер. На нем придется быстро преодолеть небольшой водный участок. Полиции там нет, зато есть куча разрушаемых объектов и трамплинов. Smash BanditsИгра запускается только в вертикальной ориентации экрана, а управление происходит одним пальцем. Формат приложения явно намекает на быстрые непродолжительные заезды, пока Вы стоите в очереди или едите в транспорте. Играть в Smash Bandits можно и на iPad, но в вертикальном положении это не совсем удобно.

Скачать Smash Bandits для iPhone, iPod Touch и iPad (App Store)

Смотрите также: