iPhone снова первые по уровню удовлетворенности покупателей

18 октября 2013 |

Сотрудники американского агентства «J.D. Power and Associates» осуществили масштабное исследование в США, по результатам которого составили рейтинг удовлетворенности пользователей представленных на рынке смартфонов – первое место уже традиционно досталось iPhone.

Смартфоны iPhone снова первые

Смартфоны компании Apple в очередной раз получили максимальный результат в категории «Уровень удовлетворенности среди владельцев потребительских смартфонов». iPhone опередил достаточно популярные устройства знаменитых компаний, таких как Samsung, HTC, LG и Nokia. По результатам опроса, “яблочные” устройства оправдали надежды гораздо большей части покупателей, чем любой из телефонов других вендоров.
Смартфоны iPhone снова первые

Яблык в Telegram и YouTube.

В опросе участвовали 16,5 тыс. абонентов ведущих американских мобильных операторов, таких как Verizon, AT&T, T-Mobile и Sprint. Владельцы iPhone больше других довольны работой своего устройства. Все смартфоны оценивались по четырем факторам, среди которых: простота в использовании, производительность, дизайн и функционал. В результате второе место заняли смартфоны компании Nokia, с результатом 840 баллов. Далее идут Samsung и HTC, с результатами 839 и 829 баллов соответственно.

Смотрите также: