Living Earth – погода на iPhone и iPad с виджетом для Центра уведомлений

12 ноября 2014 |

Living Earth – один из самых интересных «погодников» для iPhone и iPad. Программа показывает погодные явления на трехмерных картах Земли, дает возможность запросто понаблюдать на тайфуном и посмотреть температурную карту по всей планете. Версия 3.5 добавляет поддержку двух новых смартфонов Apple, практичный виджет и кое-что ещё.

Погодное приложение Living Earth

В новом расширении для Центра уведомлений iOS 8 доступно сразу несколько возможностей: актуальный прогноз погоды, мировое время и тропические циклоны. После нажатия на информацию в виджете осуществляется переход в Living Earth, где с событием можно познакомиться подробнее.

На фоновом изображении Living Earth 3.5 появилось детальное изображение окружающей нас Вселенной. При желании можно потратить часы, наблюдая за космическими телами – а заодно и пополнить багаж знаний о звездах, созвездиях и Млечном пути.

После этого апдейта Living Earth смело могут загружать владельцы iPhone 6 и iPhone 6 Plus – теперь приложение оптимизировано под их экраны. Для фаблета Apple дополнительно появилась поддержка горизонтального режима работы.

Погодное приложение Living Earth-2

Яблык в Telegram и YouTube.

Помимо столь значимых апдейтов, разработчики не забыли и о более приземленных вещах:

  • Изображения стали четче, скорость отрисовки – теперь 60 кадров в секунду.
  • Прогнозы погоды теперь даются не на неделю, а на 10 дней.
  • 64 бита для лучшей производительности.

«Цена вопроса» – 66 рублей. Файл с приложением «весит» 69 мегабайт. Living Earth запустится на любом iPhone или iPad с iOS 7.0 или выше.

Скачать Living Earth для iPhone и iPad в App Store.

Смотрите также: