Загрузчик Видео – приложение для скачивания видеороликов на iPhone и iPad

23 ноября 2020 |

Скачать видео на iPhone или iPad по прямой ссылке или посредством торрент-клиента не составляет труда, но чаще всего возникает необходимость загрузить короткий ролик, размещенный на том или ином ресурсе. Сделать это можно при помощи специального приложения.


Загрузчик Видео

Основной составляющей интерфейса программы Загрузчик Видео является встроенный web-браузер, напоминающий штатный Safari, но с несколько урезанным функционалом. Зато данный обозреватель обладает функцией самостоятельного поиска видеозаписей на странице, доступных для скачивания. Чтобы загрузить видео на свой iPhone и iPad для дальнейшего просмотра офлайн, достаточно коснуться и удерживать палец на понравившемся ролике. Кроме того, можно выбрать опцию “Загрузить все” в меню “Поделиться”. Загрузка происходит в фоновом режиме, при этом поддерживается одновременно до 10-ти процессов скачивания контента.

Приложение также обладает функциями файлового менеджера – загруженные видео можно сортировать по каталогам, перемещать, удалять, переименовывать их, а также защищать папки паролями и воспроизводить их содержимое в виде плейлистов. Встроенный плеер обладает минимальным набором дополнительных функций, среди которых можно выделить лишь фоновое воспроизведение и работу в режиме аудио.
Загрузчик Видео

Яблык в Telegram и YouTube.

Приложение Загрузчик Видео поддерживается устройствами Apple под управлением iOS 6.0 и выше, в том числе оно оптимизировано для iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Работать программа может с большинством популярных видеоформатов (Flv, mpeg1-4, 3gp, sf, avi и т.д.), но не на всех web-сайтах – исключение составляют многие популярные видеохостинги, включая YouTube, и другие ресурсы. В данный момент скачать приложение можно совершенно бесплатно, встроенная покупка всего одна – отключение рекламы.

Смотрите также: