Фото предполагаемого iPhone 5

07 апреля 2013 |

В последнее время, Apple, ну никак не удается надежно законсперировать свои новые устройства. Но, это и не удивительно, например в производстве iPhone 5 заняты тысячи людей, и естественно один из них может легко согласиться на “деловое” предложение некоторых СМИ и слить конфедициальную информацию. А причиной данного рассказа, является сегодняшнее появление в интернете новых фотографий iPhone 5, достоверность которых,

мы все же не беремся судить, однако они точь-в-точь подтверждают все известные нам слухи.

На данных фотографиях, опубликованных на китайском ресурсе MacOtakara, Вы можете увидеть измененный дизайн задней части корпуса (по отношению с iPhone 4S), увеличенный дисплей (скорее всего 4 дюйма), уменьшенный док, и иное размещение гнезда от наушников.

Яблык в Telegram и YouTube.

И хотя на данных фото мы можем видеть работающий на iOS iPhone 5, мы знаем, что в мире есть большое количество народных умельцев, которые легко смогут изобразить подобное без участия самого устройства. В доказательство этому, взгляните на данные iOS-концепты.

IPhone 5 не был представлен на конфернеции WWDC 2012 и скорее всего мы увидим его лишь в октябре, вместе с публичным релизом iOS 6.