Китайский ресурс продает оригинальные задние крышки iPhone 5

07 апреля 2013 |

iPhone 5, как стало известно, является причиной особой формы неврастении – панической боязни поцарапать полированные поверхности, в частности, заднюю крышку и грани. Форумы уже переполнены жалобами владельцев, в доказательство предоставляющих фотографии появившихся царапин на недешевом устройстве.

На днях, на уже известном нам китайском сайте iPhone5mod.com появилось предложение о продаже оригинальных задних крышек iPhone 5. Если вспомнить, то на этом же ресурсе, всего несколько месяцев назад предлагался комплект задних крышек для iPhone 4 или iPhone 4S, который “изменял” внешний вид смартфона, делая его похожим на iPhone 5. Однако данное предложение было доступно всего несколько дней и было удалено по причине того, что юристы Apple сообщили администрации iPhone5mod о наличии факта нарушения авторских прав компании.

По заявлению на сайте, купить оригинальную заднюю крышку для iPhone 5 можно за $99. Предложение пока еще в силе, однако, по всей видимости, Apple может направить своих правовых специалистов еще раз.

Яблык в Telegram и YouTube.

Ну, а пока этого не произошло Вы можете воспользоваться этим весьма не дешевым предложением.

Также следует вспомнить об еще одно интересном аксессуаре, представленном на ресурсе iPhone5mod – Lightning USB-кабель со светодиодами.