Скачать Foursquare для iPhone с возможностью быстрого чекина

07 апреля 2013 |

Foursquare, недавно обновленный для iPhone, благодаря улучшенной функциональности еще больше конкурирует с Yelp – сервисом поиска услуг, ориентированного на США и Канаду, а также добавляет новую, скрытую возможность, позволяющую опытным пользователям делать чекин гораздо быстрее.

foursquare-update-5-5

Вышедшее еще в четверг, обновление для Foursquare под номером 5.5 значительно расширяет функциональность панели “Исследовать”, помогая пользователям на лету сравнивать заведения находящиеся поблизости.

По умолчанию, вкладка “Исследовать” предоставляет пользователям список ближайших ресторанов, но нажав на значок поиска в верхнем левом углу можно изменить категорию на любую другую. Также существует возможность поиска по конкретному названию.

Обновленный пользовательский интерфейс позволяет более эффективно использовать рейтинг. Foursquare 5.5 не только показывает самые популярные места в близлежащем районе, но и указывает какие новые заведения находятся в тренде.

Помимо расширенной функциональности, популярным зарубежным блогом AppleInsider.com была открыта скрытая функция “Turbo Check-In”. Ранее, пользователи выбравшие место для чекина должны были перейти на следующий экран и нажать кнопку “Зачекиньтесь здесь”. Обновление Foursquare 5.5 включает в себя недокументированную возможность быстрого чекина путем проведения пальцем по желаемому месту. Посмотрев видео вы сможете увидеть эту функцию в действии:

Рост популярности Foursquare происходит взрывными темпами, поднявшись с 6 миллионов активных пользователей в январе 2011 года до 30 миллионов в настоящее время. Разработчики регулярно улучшают функционал, делая приложение идеальным в своей категории. Скачать Foursquare 5.5 можно совершенно бесплатно в iTunes.

Скачать Foursquare 5.5