Как быстро запускать приложения из папок в iOS 7 (джейлбрейк, видео)

01 августа 2014 |

Многие пользователи не используют папки на iPhone или iPad, лишь потому, что запуск приложений из них осуществляется дольше. В связи с этим, на домашнем экране iOS накапливается большое количество иконок и найти необходимую программу становится сложнее. Пользователям устройств с джейлбрейком повезло больше – установка твика QuickFolders позволит осуществлять быстрый запуск приложений из папок на iOS.

QuickFolders

QuickFolders изменит способ взаимодействия с иконками. Достаточно нажать на папку и не отпуская палец перевести его к иконке нужного приложения, если отпустить палец – приложение запустится. Для того, чтобы сделать этот процесс еще быстрее, можно отключить анимацию открытия папки в настройках твика.QuickFolders

Яблык в Telegram и YouTube.

Помимо этого, QuickFolders позволяет назначить запуск любого из приложений в папке на свайпы вверх или вниз по иконке директории, на двойное нажатие по ней или удержание. Можно обозначить несколько нужных программ из папки и запускать их через выбранные жесты. Отдельно в настройках расширения можно задать параметры двойного нажатия, задержку при скрытии или открытии папок, а также изменить скорость пролистывания страниц с ярлыками.

Скачать QuickFolders можно в стандартном репзитории BigBoss по цене $1,99.

Смотрите также: