Как изменить экран блокировки iPhone с iOS 7 (джейлбрейк, видео)

30 июля 2014 |

Давно разработчики твиков из Cydia не баловали нас расширениями для изменения внешнего вида экрана блокировки iOS 7. В основном, появлялись дополнения для отдельных элементов экрана, которые не меняли общую концепцию системы. На днях на просторах магазина расширений появился интересный твик под названием Widget Weather


Это дополнение является темой оформления экрана блокировки и применяется через твик Cydget, который будет установлен вместе с Widget Weather. Расширение добавляет на экран блокировки несколько блоков, каждый из которых содержит определенную информацию. Вы сможете быстро увидеть данные о дате и времени, погоде в установленном регионе, последнем полученном твите, количестве пропущенных звонков и сообщений. Внешний вид блоков довольно простой и в то же время не выбивается из стилистики iOS 7.

В параметрах Widget Weather можно задать частоту обновления данных о погоде, выбрать единицу измерения температуры и указать регион. Твик может брать данные, основываясь на текущем местоположении, но, если не хотите задействовать геолокационный датчик – можно ввести код города вручную. Посмотреть его можно на любом погодном сервисе.

Скачать джейлбрейк-твик можно бесплатно в репозитории ModMyi.com.

Смотрите также: