Как добавить дополнительные параметры Wi-Fi на iPhone и iPad (джейлбрейк, видео)

26 июля 2014 |

Недавно мы рассказывали о твике для быстрого доступа к параметрам Wi-Fi-сетей в iOS 7. На днях в Cydia появилось еще одно расширение, которое добавляет несколько дополнительных настроек и параметров для беспроводного модуля передачи данных на iPhone, iPad или iPod Touch.

BetterWiFi7

Твик под названием BetterWiFi7 пригодится тем пользователям, которые часто подключаются к Wi-Fi сетям, как защищенным так и общедоступным. В параметрах расширения можно включить отображение только свободных источников, для которых не задан пароль. Это удобно, например, в отпуске или командировке, когда Вы находитесь в гостинице или аэропорту. Можно не искать свободную точку доступа среди большого числа сетей, а отобразить только не имеющие пароля.BetterWiFi7

Яблык в Telegram и YouTube.

BetterWiFi7 включает в себя функционал других твиков и имеет возможность отключать пароль блокировки устройства при подключении к известной Wi-Fi сети. В стандартном меню настроек беспроводного интерфейса добавится жест “Pull To Refresh” (потяни для обновления), который позволяет быстро обновить список доступных подключений.

Для каждой точки доступа будет отображен метод шифрования, цифровой индикатор сигнала и mac-адрес. Кроме того, присутствует параметр, позволяющий отображать список сохраненных подключений и паролей к ним.

Скачать джейлбрейк-твик BetterWiFi7 можно в стандартном репозитории BigBoss за $1,50.

Смотрите также: