Как добавить меню настроек Wi-Fi в iOS 7 с твиком Vestigo (джейлбрейк, видео)

13 июля 2014 |

Для пользователей, которые часто используют Wi-Fi модуль на iPhone, iPad или iPod Touch, будет полезен твик из Cydia под названием Vestigo. Новое расширение добавляет специальное меню в систему для быстрого доступа к параметрам беспроводного модуля iДевайса. 

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Vestigo
После установки дополнения потребуется зайти в его настройки и выбрать способ активации твика. Данный параметр настраивается через расширение Activator и может быть установлен на любой жест или действие. Других параметров в Vestigo нет. Для удобства можно назначить появление окна с параметрами на двойное нажатие или свайп по статус бару. Можно выбрать менее интуитивный жест или нажатие на определенную кнопку.Vestigo

Меню твика представляет из себя переработанные параметры Wi-Fi из системных настроек. Есть переключатель для быстрой активации или выключения модуля, ниже расположен список доступных для подключения точек. Отдельная кнопка в правом верхнем углу позволяет просматривать перечень сохраненных паролей для сетей, к которым Вы уже подключались. Есть возможность удалить любые данные от туда. Кроме этого для каждой доступной сети можно просмотреть всевозможные параметры и данные, которые не нужны большинству пользователей.

За такой не выдающийся функционал авторы твика просят $1,59. Скачать джейлбрейк твик Vestigo можно в станодартном репозитории BigBoss.

Смотрите также: