Как добавить интерактивные уведомления из iOS 8 в iOS 7 (джейлбрейк, видео)

08 июля 2014 |

Все большую популярность набирают расширения, которые позволяют адаптировать интерфейс iOS 7 в стиле iOS 8. На данный момент уже можно перенести Центр уведомлений и меню с контактами в панели многозадачности. Появившийся недавно твик Interactive Message Notification, предназначен для добавления интерактивных уведомлений из «восьмерки». 

Interactive Message Notification

Дополнение не имеет настроек и не создает новых пунктов в меню параметров iOS. Твик работает сразу же после установки и позволяет быстро ответить на входящее SMS или iMessage-сообщение. Для этого не придется открывать сам клиент, достаточно потянуть баннер с уведомлением вниз. Откроется меню с возможностью быстрого ответа и виртуальная клавиатура для ввода текста. Interactive Message Notification

Яблык в Telegram и YouTube.

На данный момент автор пытается адаптировать твик для работы с мессенджером WhatsApp. Пока работа с этим приложением осуществляется некорректно. В будущих версиях заявлена поддержка большего числа программ из App Store.

Для того чтобы пользоваться твиком, потребуется включить баннеры для стандартного приложения Сообщение в параметрах Центра уведомлений и активировать отображение уведомлений в верхней шторке системы. Для отключения действия твика придется удалить расширение из Cydia.

Скачать твик Interactive Message Notification можно в стандартном репозитории BigBoss по цене $0,99.

Смотрите также: