Солнцезащитные очки можно использовать как подставку для iPhone

18 марта 2017 |

Подставка для iPhone – безусловно, нужная в домашнем хозяйстве вещь, как с практической, так и с эстетической точки зрения. Но в наше непростое время хороший «стенд» по карману не каждому. Кроме того, иногда подставка нужна за пределами дома, вот только кто захочет носить её с собой?! Для таких случаев есть очень простое решение – ваши солнцезащитные (или обычные) очки.


подставка под iPhone

«Инструкция по настройке» крайне проста. Достаточно положить очки на ровную поверхность «вверх тормашками», скрестить дужки буквой Х и положить поверх получившейся конструкции свой iPhone так, как показано на картинке.

ПО ТЕМЕ: Как сделать настоящую 3D-голограмму при помощи iPhone.

подставка для iPhone из обычных очков

Яблык в Telegram и YouTube.

 

Плюсы подставки из солнцезащитных (или из самых обычных) очков очевидны:

1. Сделано практически своими руками.
2. Окружающие, конечно, посмеются. Но потом всё же признают, что вы – человек находчивый и практичный, выжимающий максимум из имеющихся под рукой предметов.
3. Сэкономленные на покупке «настоящей» подставки деньги можно будет с удовольствием потратить на что-то другое, более ценное и полезное.
4. Всегда под рукой – нет необходимости носить подставку с собой, скажем, в офис.
5. Вы быстро обнаружите, что у вашей «самодельной» подставки есть множество других, вполне реальных плюсов. Просмотр фильмов, съемка селфи, запись видео – теперь делать все эти вещи будет как никогда удобно.

Как говаривал Стив Джобс – «Это просто работает!». Не аксессуар, а просто чудо! Пользуйтесь на здоровье! :).

Смотрите также: