Kenu Airframe – удобное автомобильное крепление для iPhone (видео)

01 февраля 2015 |

Расположение iPhone на расстоянии вытянутой руки во время вождения автомобиля – не только удобно, но также безопасно. Каждый день случается масса аварий из-за того, что люди пользуются мобильным телефоном за рулем. В связи с этим, многие производители аксессуаров разрабатывают удобные держатели для смартфонов.

Kenu Airframe

При производстве подобных аксессуаров учитываются следующие основные критерии: как и куда держатель будет крепиться, что он будет держать, и портативен ли он. Всем перечисленным требованиям соответствует Airframe от Kenu. Этот аксессуар можно размещать в автомобиле, а также брать с собой. Вес Airframe составляет около 30 грамм. Аксессуар крепится на решетки вентиляции салона автомобиля при помощи прорезиненного четырехлепесткового крепления. В зависимости от типа решетки, девайс можно прикрепить по горизонтали или по вертикали, и даже под наклоном. Так как крепление оснащено оборачиваемым механизмом, то угол может произвольно меняться.
Kenu Airframe

Яблык в Telegram и YouTube.

После установки Airframe в держатель очень легко поместить мобильное устройство. Дело в том, что боковые панели аксессуара являются прорезиненными и пружинными – они растягиваются до размеров мобильных устройств с 5-дюймовыми дисплеями.

Стоимость девайса составляет $24,99. Таким образом, аксессуар не только удобен в использовании, надежен, но также доступен по цене. Более того, он обезопасит пользователей при вождении автомобиля, если им необходимо воспользоваться мобильным устройством.

Смотрите также: