Belkin анонсировала клавиатуру с подставкой для iPad

01 июля 2014 |

Ряд аксессуаров для iPаd пополнился продуктом компании Belkin, представившей очередной вариант клавиатуры для iPadWired Tablet Keyboard with Stand – клавиатура, оснащенная специальной подставкой, благодаря которой можно установить планшет вертикально. Клавиатура подключается к iPad c помощью кабеля.

B2B130_Wired-Tablet-Keyboard-With-Stand--for-iPad-with-Lightning-connector-01_0

Большинство аксессуаров этого типа выпускается в форме беспроводных клавиатур, что требует наличия встроенного источника питания. В Wired Tablet Keyboard with Stand подключение к планшету происходит посредством кабеля, соответственно аксессуар работает от батареи iPad.
B2B130_Wired-Tablet-Keyboard-With-Stand--for-iPad-with-Lightning-connector-04

Яблык в Telegram и YouTube.

Всего Belkin предлагает три разновидности аксессуара, отличающиеся разъемом: 8-контактный (Lightning), 5-контактный и 30-контактный. Клавиатура оснащена полноразмерными клавишами и выполнена в компактном дизайне. Также, устройство получило сертификат совместимости с продукцией Apple (MFi).
B2B130_Wired-Tablet-Keyboard-With-Stand--for-iPad-with-Lightning-connector-03Стоимость аксессуара различна и зависит от разъема. Клавиатура с Lightning разъемом будет стоить $70, с 5-контактным и 30-контактным соответственно $40 и $60. Заказать клавиатуру Wired Tablet Keyboard with Stand можно на сайте разработчика.

Смотрите также: