Твик CacheClearer очистит кэш приложений на iPhone или iPad

14 января 2015 |

Пользователи магазина Cydia, следящие за обновлениями репозитория Райана Петрича, обнаружили появление нового твика под названием CacheClearer. Данный инструмент доступен для скачивания абсолютно бесплатно и позволяет владельцам iOS-устройств чистить кэш (файлы, загруженные программой в процессе использования) приложений.

Твик CacheClearer очистит кэш приложений на iPhone или iPad

Одним из достоинств CacheClearer является вызываемое им ощущение использования официальной программы. Кроме того, инструмент позволяет индивидуально работать с кэшем различных приложений.

Важно отметить, что после установки твика в главном меню приложения «Настройки» не появляется каких-либо дополнительных меню, связанных с CacheClearer. Обнаружить их можно, проследовав в разделе Основные -> Статистика -> Место хранения -> Хранилище. Там же следует выбрать соответствующее приложение, кэш которого необходимо очистить (для этого необходимо нажать клавишу «Clear App’s Cache»). Выполнение этой операции занимает определенное количество времени, в зависимости от размеров кэша.
Твик CacheClearer очистит кэш приложений на iPhone или iPad

Яблык в Telegram и YouTube.

Твик CacheClearer очистит кэш приложений на iPhone или iPad
Твик CacheClearer очистит кэш приложений на iPhone или iPadПосле того, как устройство завершит соответствующие манипуляции, появится всплывающее окно с информацией о количестве освобожденного места.

Стоит отметить, что с установкой CacheClearer в подменю Место хранения -> Хранилище также появится кнопка «Reset», использование которой приводит указанную программу в исходное состояние, как если бы она была только что установлена.

В ближайшем будущем утилита появится в стандартных репозиториях Cydia. Для установки твика CacheClearer в настоящее время необходимо добавить репозиторий http://rpetri.ch/repo

Смотрите также: