Unify Dock — стильная док-станция для iPhone и Apple Watch

Производители аксессуаров для Apple Watch продолжают предлагать пользователям разнообразные модели кейсов, док-станций, кабелей и прочего, что так или иначе должно улучшить/облегчить использование наших гаджетов.


Unify Dock

Разработчики Andrew и Kyle, возглавляющие стартап Amillux, LLC, открыли предзаказ на универсальную док-станцию Unify Dock для зарядки Apple Watch и iPhone.

Unify Dock

Яблык в Telegram и YouTube.

Круглый корпус Unify Dock выполнен из цельного куска обработанного авиационного алюминия марки (именно такой материал используется при изготовлении корпуса Apple Watch Sport). Основание аксессуара имеет специальную ступеньку, в которую укладываются Apple Watch.

Unify Dock имеет на борту встроенную зарядку Apple Watch Magnetic (большая редкость для аксессуаров подобного рода), которая на официальном сайте Apple продаётся отдельно за $29. Заряжать можно как 38 мм, так и 42 мм модели Apple Watch.

Unify-dockВ верхней части Unify Dock сделан паз для установки и зарядки iPhone. Поддерживаются абсолютно все модели iPhone с Lightning-интерфейсом, начиная с iPhone 5 и новее, включая крупногабаритный фаблет iPhone 6 Plus.

Unify dockПримечательно, что из док-станции выходит лишь один провод, подключаемый к сети.

Unify dockЗаявленная розничная стоимость Unify Dock довольно высока — $199. Проект финансируется на краудфандинговой площадке Kickstarter.

Смотрите также: