Filza File Manager – новый файловый менеджер для iPhone и iPad с джейлбрейком (видео)

17 июля 2014 |

Долгое время файловый менеджер iFile не имел достойной альтернативы среди приложений из Cydia. Для полного доступа к файловой системе iPhone или iPad после джейлбрейка нужно было использовать именно это дополнение. Недавно в магазине твиков появился конкурент одному из самых известных файловых менеджеров в виде твика под названием Filza File Manager

Filza File Manager

Любое приложение начинается с иконки, к сожалению, ярлык у Filza File Manager не настраивает на серьезное отношение к программе. Разработчикам стоит задуматься над его заменой, иначе они рискуют потерять часть потенциальных пользователей, которые увидев несуразную иконку захотят спрятать её подальше, а то и вовсе удалить приложение с устройства.

После запуска Filza мы попадаем в знакомую среду со структурой папок и файлов. Твик умеет все, что должно уметь подобного рода расширение. Можно перемещаться по любому адресу в файловой системе, вырезать, копировать или перемещать любые данные. Filza File Manager способен просматривать базовые типы файлов, передавать их на другие устройства с джейлбрейком, работать с группами файлов. Filza File Manager

Яблык в Telegram и YouTube.

Filza поддерживает многооконный режим, имеет панель закладок для быстрого перехода по нужному пути и поддерживает веб-интерфейс. Программа позволяет подключиться к устройству с любого компьютера, телефона или планшета, находясь в одной Wi-Fi сети с ним. Говорить о каких-то конкурентных преимуществах перед iFile пока рано, Filza – новая и развивающаяся разработка.

За день работы никаких явных недостатков в новом файловом менеджере не обнаружено, он уверенно справляется со всеми повседневными задачами рядового джейлбрейкера. В пользу iFile пока может выступать намного больший опыт его разработчиков и наличие дополнительных плагинов от сторонних создателей. Расширить функционал Filza пока нечем. Также хотелось бы получить поддержку облачных хранилищ данных.

Filza File Manager можно скачать в репозитории BigBoss. Несколько дней твик проработает бесплатно, за лицензию придется заплатить $5,99.

Смотрите также: