Как добавить индикацию запущенных приложений в iOS 7 (джейлбрейк, видео)

14 июля 2014 |

Недавно мы рассказывали Вам о твике ActiveBoard, который добавляет индикацию запущенных приложений на рабочем столе iOS 7. Расширение позволяет подсвечивать иконки приложений, которые в данный момент находятся в фоновом режиме. Теперь у этого дополения есть отличный конкурент в виде твика GlowBoard.

Glowboard

В отличии от своего предшественника, новый твик имеет настройки и позволяет изменить некоторые параметры его работы. GlowBoard выделяет цветом иконки программ, которые запущены в данный момент, другим цветом будут выделены приложения, у которых имеются пропущенные уведомления или доступные обновления.Glowboard

Яблык в Telegram и YouTube.

В параметрах твика присутствует возможность отключить свечение иконок в доке, папках и панели многозадачности. Можно убрать индикацию для запущенных приложений или программ с уведомлениями. Кроме этого, для каждого вида индикации можно изменить цвет свечения. Отдельный переключатель позволяет добавлять анимацию увеличения для иконок. Для применения любых изменений в настройках потребуется сделать респринг системы.

Скачать джейлбрейк-твик GlowBoard можно бесплатно в репозитории BigBoss.

Смотрите также: