Твик CCSliders – многофункциональный слайдер в Пункте управления (Control Center) iOS 7 (джейлбрейк, видео)

16 июля 2014 |

Среди твиков для Пункта управления (Control Center) iOS 7 давно не появлялось стоящих расширений. Авторы, то и дело, копировали друг друга и выпускали очередные дополнения для скрытия элементов нижней шторки или для добавления разных переключателей в её верхнюю часть. 

Недавно в Cydia появилось довольно любопытное расширение под названием CCSliders. Твик добавляет дополнительные функции для слайдера в нижней шторке системы. Теперь одним ползунком можно регулировать сразу несколько параметров. Для переключения между разделами следует нажать на иконку справа от слайдера.

Изначально CCSliders позволяет регулировать яркость экрана, громкость звонка, громкость медиа данных, включать вспышку и регулировать её интенсивность. В параметрах твика можно отключить любой из ползунков, добавить индикацию переключения, а также включить или отключить запоминание последнего используемого ползунка.

Дополнение имеет открытый исходный код, это значит, что создатели других дополнения смогут встраивать свои переключатели в CCSliders. Автор твика для примера сделал дополнение для f.Lux, которое доступно в том же репозитории.

Скачать CCSliders можно бесплатно в репозитории cydia.jerryen.com.

Смотрите также: