Открываем коробку iPhone 5. Первые фото

Сегодня мы познакомим наших читателей с первой интернет-«распаковкой» покорившего различные ресурсы смартфона iPhone 5. Потенциальные покупатели, как никто другой, с завидным постоянством выискивают на просторах глобальной паутины различный фото- и видео материал, посвященный новой модели смартфона, которая уже побила многие рекорды и, наверно, не остановится на достигнутом.

Прошедший вторник не стал исключением из правил и свой эксклюзив предложили специалисты из BRG. Ресурс обнародовал на своих страницах несколько фотографий распаковки «умного телефона» от Apple. В принципе содержимое коробки и его размещение ничем особенным не удивляет, но смотрите сами.

Яблык в Telegram и YouTube.

На представленных изображениях видна непосредственно сама упаковка нового iPhone 5, комплектация, в том числе новые наушники Apple EarPods, Lightning-кабель и расположившийся между ними адаптер питания. Места для переходника с 30-пинового разъема на новый, почему-то в комплектации не нашлось.

Интересно, что в коробке наушники разместились в собственной отдельной компактной упаковке. Кроме того, на одном из снимков можно ознакомиться с визуальным сравнением габаритов iPhone 5 и его предшественника iPhone 4S.

Сайт не объяснят, по какой счастливой случайности за несколько дней до открытия официальных продаж им достался полный комплект самого ожидаемого в 2012 году продукта от Apple.