Memoji Keyboard для iPhone – эмодзи с собственной фотографией

18 ноября 2022 |

С появлением приложения Memoji Keyboard для iOS ассортимент эмодзи стал еще разнообразнее. Данная программа позволяет создавать эмотиконы с собственной фотографией и отправлять их друзьям и родственникам.

Memoji Keyboard для iPhone - эмодзи с собственной фотографией

Memoji Keyboard для iPhone – это отличный способ добавить немного веселья и индивидуальности в отсылаемые сообщения. После загрузки приложения пользователи могут бесплатно создать пять собственных эмотиконов. Однако для того, чтобы открыть полный ассортимент шаблонов, придется воспользоваться встроенной покупкой. К счастью для пользователей, которые не желают расставаться со своими кровными, бесплатная версия Memoji Keyboard позволяет менять изображения неограниченное количество раз. Так что лимитированный выбор эмодзи не станет проблемой.

Memoji Keyboard, приложение, эмодзи

Яблык в Telegram и YouTube.

Для того чтобы начать работу с приложением, необходимо добавить его к клавишной панели в настройках телефона (Настройки -> Основные -> Клавиатура -> Клавиатуры). После этого новые эмотиконы появляются на панели вместе с уже существующими. Стоит отметить, что в набор Memoji Keyboard входят также стандартные эмодзи. Их можно использовать при общении с людьми, которые еще не привыкли к новому типу «смайликов».

 

Несмотря на то, что в приложении пиктограммы получаются четкими, при отсылке сообщений созданные эмодзи выглядят размыто. Судя по тому, что разработчик программы Puppy Ventures уже выпустил исправление, предотвращающее аварийное завершение работы приложения, данная проблема также не останется без внимания.

За последнее время в разы выросла популярность и разнообразие эмотиконов, чему немало поспособствовало появление соответствующих приложений. Компания Apple также не осталась в стороне, добавив 300 новых «смайликов» в свое последнее обновление.

В целом, Memoji Keyboard – достаточно забавная программа, на которую стоит обратить внимание хотя бы для того, чтобы подразнить друзей.

Смотрите также: