Игра Angry Birds Transformers для iPhone и iPad доступна в российском App Store

15 октября 2014 |

В конце сентября в новозеландском App Store состоялся релиз Angry Birds Transformers от разработчика Rovio. Спустя почти месяц, игра стала доступна и российским пользователям – ее уже сейчас можно скачать в онлайн-магазине приложений Apple.

Игра Angry Birds Transformers для iPhone и iPad

В Angry Birds Transformers для iPhone и iPad игрокам предстоит управлять трансформером, который по ходу игры должен расстреливать здания и истреблять свиней с пропеллерами. Трансформер можно модифицировать в автомобиль, чтобы избежать повреждений от падающего здания или просто при необходимости ускориться.
Игра Angry Birds Transformers для iPhone и iPad

Яблык в Telegram и YouTube.

Игроку предоставляется в помощь дополнительный персонаж, которым также можно управлять. Сопровождать игру будут зрелищные (насколько это возможно для данной категории игр) эффекты, в частности взрывы в slo-mo. Существует возможность прокачки оружия и совместных боев с привлечением других персонажами против свиней.Игра Angry Birds Transformers для iPhone и iPad доступна в российском App Store

Angry Birds Transformers – это изумительный сплав традиционного и абсолютно нового геймплея. Однако на этом разработчики не остановились – пользователей ждут регулярные обновления с пополнением новых уникальных возможностей и арсенала для героев, как это всегда бывает в играх Rovio”, – прокомментировал релиз игры Ями Лаэс – исполнительный вице-президент Games, Rovio Entertainment.

С сегодняшнего дня игра доступна в российском App Store, где ее можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать  Angry Birds Transformers для iPhone, iPad и iPod touch (App Store).

Смотрите также: