Твик StealthFolder – невидимые (скрытые) папки на экране iPhone и iPad

21 декабря 2015 |

Наверняка у каждого владельца iPhone хотя бы раз в жизни возникало желание скрыть папку или приложение с домашнего экрана. Теперь это возможно благодаря джейлбрейк-твику StealthFolder. После его установки все папки на домашнем экране в буквальном смысле слова растворяются, становясь совершенно прозрачными. Для того чтобы снова сделать приложение видимым, достаточно просто прикоснуться к тому месту, где должна быть иконка.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Как сделать невидимыми папки на домашнем экране iPhone

StealthFolder является прекрасным решением для тех, кто хочет скрыть определенные приложения, но не желает утруждаться полной блокировкой, которая подразумевает ввод пароля и использование Touch ID. Твик активируется сразу же после установки и не требует каких-либо дополнительных настроек. Все созданные папки и загруженные в нее приложения с названиями и логотипами станут невидимыми глазу, однако по-прежнему будут занимать определенное место на домашнем экране.

После нажатия на скрытую папку она появляется, как обычно.


Стоит обратить внимание на то, что при получении уведомлений значок на иконке все равно остается видимым, даже если сама папка скрыта. Это легко исправить, дополнительно установив твик Goodges, который предназначен для кастомизации бэйджей уведомлений на иконках приложений.

Как сделать невидимыми папки на домашнем экране iPhone

Джейлбрейк-твик StealthFolder доступен совершенно бесплатно в репозитории BigBoss.

Смотрите также: