Твик Goodges – кастомизация значков с уведомлениями на иконках приложений

12 декабря 2015 |

Goodges – это новый джейлбрейк-твик из Cydia, позволяющий убрать стандартные значки с уведомлениями с иконок приложений и заменить их более стильными ярлыками. Твик отлично подойдет тем, кому обычные красные бэйджи отложенных уведомлений на iPhone и iPad кажутся неприглядными.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

goodges - твик для кастомизации уведомлений на иконках

После установки Goodges нужно настроить в «родном» iOS-приложении «Настройки». Пользователь может на свое усмотрение выбрать, как будут выглядеть уведомления. В разделе «Ярлык» (Label option) текст можно выделять жирным, делать первую букву заглавной, изменять цвет самого ярлыка и т.д.

Твик Goodges - кастомизация значков с уведомлениями на иконках приложений

Goodges позволяет особым образом выделять уведомления, делая их более заметными. Более того, пользователь может кастомизировать ярлыки с уведомлениями для каждого отдельно взятого приложения.Твик Goodges - кастомизация значков с уведомлениями на иконках приложений

В большинстве случаев ярлык отображает количество полученных уведомлений. Goodges позволяет изменять текст, чтобы он выглядел, скажем, «1 message», если пользователь захочет видеть, когда ему пришло личное сообщение через приложение Сообщение. «3 update» – так может выглядеть текст уведомления о доступных обновлениях для Cydia и App Store.

Экран со стандартными бэйджами на иконках приложений:

Твик Goodges - кастомизация значков с уведомлениями на иконках приложений

Варианты кастомизации уведомлений на иконках приложений при помощи твика Goodges:

Твик Goodges - кастомизация значков с уведомлениями на иконках приложений Твик Goodges - кастомизация значков с уведомлениями на иконках приложений

Именно возможность кастомизации делает Goodges столь привлекательным. В настоящее время джейлбрейк-твик доступен в Cydia совершенно бесплатно.

Смотрите также: