Сайт для управления Apple ID получил редизайн

05 февраля 2016 |

Компания Apple провела редизайн раздела официального сайта apple.com, который отвечал за управление учетными записями Apple ID. Теперь appleid.apple.com интегрирован непосредственно с главным сайтом компании.

apple id

Apple заменила стандартный серый фон на более современный и смелый дизайн, оставив привычное пользователям меню с разделами Mac, iPad, Watch, TV и пр. и надписью «Управление учетной записью Apple ID». Редизайн коснулся и процесса входа в аккаунт. Если включена функция двухфакторной проверки, на экране отобразится прокручивающийся список всех аутентифицированных устройств.

Сайт управления apple id

Яблык в Telegram и YouTube.

Сайт управления apple id

Изменения также претерпел раздел «Устройства», показывающий перечень гаджетов, связанных с учетной записью. Если щелкнуть на наименование устройства, то сайт покажет ключевую информацию о нем: серийный номер, IMEI, статус Apple Pay и пр.

Apple немного затянула с переоформлением сайта Apple ID, но ожидание того стоило. Новый дизайн отлично смотрится как в браузере настольных компьютеров, так и на экранах мобильных устройств.

Смотрите также: