Популярные программы для iPhone и iPad: Calendars 5, Printer Pro, PDF Expert 5, PDF Converter, Scanner Pro доступны со скидками

16 ноября 2020 |

Студия празднует день рождения – одному из основных поставщиков хитов для iOS исполняется 7 лет. Целых семь лет упорного и кропотливого труда по обеспечению населения планеты оптимизированным ПО для их iOS-устройств, пускай и на небезвозмездной основе. И, как положено успешному коллективу разработчиков, ребята из Readdle делают подарки своим поклонникам – 70% скидки на ряд востребованных приложений.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

readdle для iphone и ipad

Причиной возникновения студии послужило непосредственно появление на свет такого устройства, как iPhone – презентация от Стива Джобса полностью перевернула мир и сознание разработчиков. По их собственным словам, девиз о необходимости сделать вселенную более совершенной был и остается прекрасным стимулом творить снова и снова. Readdle – это команда из 50-ти человек, которые нередко работают сутками напролет, создавая деловые приложения. За эти 7 лет они были скачаны в сумме 33 млн. раз – таким результатом не грех похвастаться.

И вот список из приложений, на которые установлена искомая праздничная скидка:

Calendars 5 – «умный календарь», результат творческого переосмысления привычного инструмента бизнесмена и одна из программ, которой не впервой попадать в ТОП App Store.

 

Printer Pro для iPhone – приложение для быстрой, простой печати офисной документации всех типов со смартфона, без изысков. Но зато в беспроводном режиме, подключаясь к Wi-Fi-принтерам или обычным печатным устройствам, соединенным кабелем с ПК или Mac – посредством небольшой утилиты.

Printer Pro для iPhone

 

PDF Expert 5 – почти универсальный инструмент для работы с файлами формата PDF на iPad или том же iPhone. Редактирование в узком смысле – расстановка сносок, подписей, разметки, объединение нескольких документов и т.д. От существующих альтернатив выгодно отличается ценой.

PDF Expert 5

 

Printer Pro для iPad – почти полная копия версии для смартфона, но это ПО, как и следует из его названия, создано под планшеты iPad. Все просто – подключившись по Wi-Fi к самому принтеру или промежуточному звену в виде десктопа, можем быстро распечатать искомый текст, диаграмму или картинку.

Printer Pro для iPad

 

PDF Converter – по сути, редактор для создания документов формата PDF с нуля. Предусмотрено конвертирование иных файлов, импорт данных, работа с веб-страницами и фотографиями, если некая подвернувшаяся информация слишком громоздка и нуждается в отдельной обработке – несколькими свайпами создаем новый PDF-документ и сохраняем на свой iPad.

pdf coverter ipad

 

Scanner Pro – использует камеру iOS-гаджета для сканирования всевозможных графических данных небольшого размера, либо многостраничных, но по фрагментам. Кассовые чеки, квитанции, деньги, расписки, объявления на остановках или в метро – навести камеру, запустить Scanner Pro и нажать кнопку. Сформированные файлы не только сохраняются в память устройства, но и тут же, без проволочек, могут быть отправлены в «облако».

Scanner Pro для iphone ipad

 

По официальным данным скидки будут действовать лишь ближайшие 24 часа.

Смотрите также: