Игра Fish Out Of Water! для iPhone и iPad доступна бесплатно (акция)

16 ноября 2020 |

Как всегда, в конце рабочей недели администрация App Store огласила очередное приложение, ставшее доступным для скачивания совершенно бесплатно. В этот раз статус Приложения недели получила игра Fish Out Of Water! Особо рады ей будут поклонники Fruit Ninja и Jetpack Joyride, ведь именно создавшая их компания Halfbrick является автором приложения.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Fish Out Water!
У игры, доступной для iPhone и iPad, весьма интересный геймплей – пользователю необходимо направлять рыбок таким образом, чтобы они продвигались по волнам. Для этого необходимо бросить выбранную рыбину в воду и наблюдать за тем, как она пролетает через облака и проскакивает по волнам. Затем можно просмотреть свои результаты.

Конечно, «на бумаге» концепция не слишком привлекательна, однако, увидев первые собственные результаты, игрок наверняка захочет попробовать еще дабы установить новый рекорд.

Fish Out Water!В Game Center доступны дневные соревнования, а также в игре присутствует огромнейшее количество одиночных уровней, которые наверняка надолго привлекут внимание пользователей. По завершении каждого этапа уровень рыбок будет увеличиваться, что позволит разблокировать кристаллы. Последние можно использовать для приобретения дополнительных возможностей.

Fish Out Water!Отметим, что Apple далеко не единственная, кто предлагает скачать игру бесплатно – такое же решение несколькими днями ранее приняла сама компания-создатель Fish Out Of Water!. Интересно, что это уже не первый раз, когда в App Store бесплатным назначают приложение, которое сами авторы предлагают скачать безвозмездно.

Fish Out Water!Что касается Halfbrick, то она предлагает скачать бесплатно не только Fish Out Of Water!, но также Fruit Ninja и Jetpack Joyride. Кроме того, в рамках промо-акции доступными для скачивания без какой-либо платы станут и другие хитовые игры Halfbrick. Правда, желающим стоит поспешить – акция продлится всего несколько дней.

Смотрите также: