Трейлер Modern combat 4: Zero hour для iOS демонстрирует невероятную мобильную графику

31 января 2015 |

Появление Modern Combat 4: Zero Hour планируется в текущем месяце на IOS и Android устройствах. Компания Gameloft разместила сегодня второй трейлер к игре, явно делая упор на демонстрацию визуальных эффектов этого удивительного шутера. Графика высокой четкости обещает по-настоящему блистать на iPhone 5. Этому поспособствует новый процессор А6 с тремя графическими ядрами GPU



Modern Combat 4: Zero Hour работает на движке Havok, который был улучшен специально для мобильных игр и добавляет ряд преимуществ, например теперь предметы отбрасывают настоящие тени.

На разработку дизайна игры, разработчиками было потрачено довольно большая сумма. Это в действительности подтверждается правдоподобной анимацией.

Конечно, кроме всего перечисленного игроков ожидают масштабные перестрелки и много ярких взрывов. Возможно, появление Modern Combat 4: Zero Hour будет одним из самых ожидаемых релизов на IOS и Android в этом году.

По сюжету, Вы не только сможете играть в качестве американского солдата, но и стать злодеем Эдвардом Пейджем (Edward Page).

Обратите внимание на скриншоты игры, представленные Gameloft.

Создается впечатление, что разница между смартфонами, и игровыми консолями уменьшается ежедневно. Кстати, об этом мы уже рассказывали Вам.

Modern Combat 4: Zero Hour появится в продаже уже в конце этого месяца. Если Вы такой же фанат стрелялок, как и я, тогда есть смысл подождать.