Рекламный ролик iPad mini – хит просмотров на YouTube

07 апреля 2013 |

Рекламный ролик об iPad mini, который Apple прокручивала во время своего мероприятия для СМИ позавчера, стал хитом на YouTube, поскольку его просмотрело огромное количество почитателей этого устройства. Ролик был создан рекламным агентством TBWA Media Arts Lab, которое создало множество видеороликов для Apple (по крайней мере в эпоху iOS).

В ролике показан дуэт полноразмерного iPad и iPad mini на фортепиано при помощи специального приложения. Видео без комментариев, только два iPad: один 9,7-дюймовый и второй 7,9-дюймовый. Посыл, который пытались донести креативные создатели, кажется, довольно понятен: iPad mini – столь же искусный, как и его “большой брат”. Впрочем, Вы и сами можете оценить этот ролик с исполнением мелодии “Heart & Soul”.

Как известно, Apple представила новый планшет меньшего размера вчера, после нескольких лет слухов и домыслов о его существовании. Поставляться iPad mini будет двух видов: только с Wi-Fi, а также модель Wi-Fi + чип LTE. Цена iPad mini только с Wi-Fi – $ 329. Прием предварительных заказов стартует в эту пятницу, 26 октября.

Во время мероприятия, Apple также представила новый аксессуар: обложку iPad mini Smart Cover. По сути, это такая же обложка, как и у “большого” iPad, но без металлических шарниров.

Хорошо сделанный рекламный ролик о новой обложке, Вы также можете просмотреть на YouTube.

http://www.youtube.com/watch?v=_wvXH4TtzZw

Обложка Smart Cover представлена в 6 различных цветах: синий, зеленый, розовый, серый, черный, и красный.

Розничная цена Smart Cover $ 39, её Вы сможете тоже предварительно заказать в эту пятницу.