Bragi Headphone – удобные беспроводные наушники с механическими кнопками и возможностью принимать телефонные звонки

18 ноября 2020 |

Известный производитель наушников компания Bragi представила свою новую беспроводную гарнитуру, получившую лаконичное название Headphone. Устройство примечательно тем, что оно оснащено удобными механическими кнопками и имеет относительно невысокую цену.

Bragi Headphone - удобные беспроводные наушники с механическими кнопками

Новые наушники от Bragi не имеют проводного соединения, защищены от влаги и включают в себя микрочип, модуль Bluetooth и аккумулятор емкостью 100 мАч. В целях экономии средств потенциальных покупателей, разработчики отказались от оснащения гарнитуры дополнительными функциями и технологиями.

Bragi Headphone - удобные беспроводные наушники с механическими кнопками

Яблык в Telegram и YouTube.

Управлять устройством можно либо посредством предустановленного заранее приложения на мобильный девайс, либо с помощью кнопок на корпусе Headphone. Последними можно включать воспроизведение музыки, останавливать его и отвечать на звонки. Кнопки пришли на смену сенсорным панелям в моделях Dash.

Bragi Headphone - удобные беспроводные наушники с механическими кнопками

Наушники, как это можно было понять из информации, изложенной выше, можно использовать для совершения телефонных звонков. Имеется функция подавления шумов, которую также можно при желании отключить. От зарядки до зарядки новинка должна проработать около 6 часов в активном режиме, либо около 250 часов в режиме покоя.

Смотрите также: