Скачать обои из фильма Интерстеллар для iPhone и iPad

18 ноября 2022 |

Трёхчасовой Интерстеллар смог завоевать сердца зрителей по всему миру не только глубоким сюжетом с намёками на вечное, но и фантастической картинкой. Шикарные обои из фильма можно примерить на свои iPhone, iPod touch и iPad прямо сейчас.

Interstellar

Вспомните, сколько действительно достойных фильмов вы посмотрели за несколько последних лет? В основном, отечественный и зарубежный кинематограф демонстрирует зрителям откровенно жалкое кино, которое можно посмотреть с выключенным мозгом и сразу же забыть. Но Интерстеллар не такой.

История Интерстеллар повествует о нахождении человечества на пороге вымирания. В связи с климатическими изменениями наступил продовольственный кризис. Команда исследователей и учёных отправляется через пространственную червоточину в увлекательное и опасное путешествие с целью поиска планеты, пригодной для проживания землян.

Шикарное кино получило фантастическую картинку. Визуальные эффекты просто завораживают. Частичку отличного кино уже сейчас можно установить в качестве фоновой заставки на iPhone и iPad.

Interstellar

Яблык в Telegram и YouTube.

 

Interstellar

 

Interstellar

 

Interstellar

 

Интерстеллар получил высокие оценки кинокритиков и рядовых пользователей, а также занял лидирующие позиции среди кинокартин всех времён и народов. Недаром фильм с бюджетом $165 000 000 уже собрал свыше $593 057 000 по всему миру чуть более чем за месяц проката.

Смотрите также: