Обои для рабочего стола и экрана блокировки iPhone и iPad из iOS 8 GM

19 ноября 2022 |

Наряду с презентацией iPhone 6, iPhone 6 Plus и Apple Watch, была представлена финальная версия iOS 8 для разработчиков, известная как Golden Master (GM). Обновление направлено на исправление ошибок предыдущих бета-версий ОС, а также привнесло незначительные графические новшества, в частности новые обои.

Обои из iOS 8 для iPhone 6

В настоящий момент GM-версия доступна только для зарегистрированных разработчиков (скачать можно здесь), а это значит, что рядовым пользователям пришлось бы подождать официального запуска iOS 8, прежде чем они смогли воспользоваться данными изображениями.

Тем не менее, благодаря пользователю Twitter @BenjaminTourin, ответственному за технические аспекты по изъятию соответствующих файлов из iOS 8 GM, установить новые обои можно прямо сейчас.

Обои из iOS 8 для iPhone 6

Яблык в Telegram и YouTube.

Стоить отметить, что предложенные ниже обои оптимизированы исключительно под экран iPhone 5S, iPhone 5, iPhone 5с и iPad. Аналогичных файлов с разрешением для iPhone 6 в настоящий момент нет в открытом доступе.

В настоящий момент пользователям не остается ничего, кроме как наслаждаться текущими изображениями и оформлять предварительный заказ на новые iPhone. Сделать это в России можно будет уже 19 сентября.

Обои для рабочего стола и экрана блокировки iPhone из iOS 8 GM

Обои для iPhone 5s Обои для iPhone 5s Обои для iPhone 5s Обои для iPhone 5s Обои для iPhone 5s Обои для iPhone 5s Обои для iPhone 5s Обои для iPhone 5s Обои для iPhone 5s Обои для iPhone 5s
Обои для iPhone 5s Обои для iPhone 5s

Обои для рабочего стола и экрана блокировки iPad из iOS 8 GM

Обои для iPad из iOS 8 Обои для iPad из iOS 8 Обои для iPad из iOS 8 Обои для iPad из iOS 8 Обои для iPad из iOS 8 Обои для iPad из iOS 8 Обои для iPad из iOS 8 Обои для iPad из iOS 8 Обои для iPad из iOS 8 Обои для iPad из iOS 8 Обои для iPad из iOS 8 Обои для iPad из iOS 8 Обои для iPad из iOS 8 Обои для iPad из iOS 8 Обои для iPad из iOS 8

Смотрите также: