Российские продажи iPhone 6 стартуют 26 сентября

11 сентября 2014 |

Сразу несколько российских мобильных операторов объявили дату старта продаж iPhone 6. Еще вчера предполагалось, что реализация новых смартфонов в России начнется не ранее октября, однако согласно заявлению операторов, на прилавки магазинов устройства попадут уже 26 сентября.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

iPhone 6 seamless screen
В частности дату озвучили “Мегафон”, “Билайн” и “Связной”. Все реселлеры сообщили об открытии с 19 сентября предзаказа на новые смартфоны. Вероятно, 26 сентября продажи начнутся лишь в крупных городах – Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске – что и подтвердили в компании “Билайн”. Однако, операторы заверили, что до начала октября устройства должны появиться во всех розничных магазинах вышеуказанных компаний.
iPhone 6 display contrastЦены на обе модели смартфона также были озвучены. iPhone 6 будет стоить от 31 990 рублей до 41 990 рублей, в то время как фаблет iPhone 6 Plus обойдется в 36 990-46 990 рублей. Цена моделей будет варьировать в зависимости от выбранного объема памяти – 16 ГБ, 64 ГБ, 128 ГБ. Также будут доступны модели в различных расцветках – золотистый, серебристый и темно-серый.

Смотрите также: