Samsung высмеяла iPhone 6 и Apple Watch в новых рекламных роликах

11 сентября 2014 |

Естественно, компания Samsung не смогла оставить без внимания и столь ожидаемое событие, как презентация новых смартфонов и «умных» часов от Apple. Так, в Сети появилось сразу шесть видео, посвященных проблемам, возникавшим во время трансляции мероприятия, увеличенному экрану iPhone 6, Apple Watch и пр.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Реклама Samsung высмеивает Apple
Во всех видео присутствуют только два актера, одетых в форму, несколько напоминающую экипировку работников Apple Geniuse. Действие происходит в месте, похожем на подсобное помещение Apple Store. В первом ролике реплики актеров подчеркивают наличие у Apple проблем со стримом мероприятий. Так, показано, что зачастую трансляция попросту не работает, две песни начинают играть одновременно и пр.

Во втором видео герои рекламы ожидают презентации «чего-то новаторского» во время выступления на медиа-событии, посвященного релизу iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Изначально, узнав о том, что смартфоны получили больший экран, они очень радуются. Но затем они говорят о том, что абсолютно каждый современный смартфон имеет более крупного «наследника».

Из следующего ролика следует, что для работы со всем функционалом часов Samsung Gear S пользователю не обязательно привлекать смартфон (в отличие от Apple Watch). Отметим, что выход Samsung Gear S запланирован на осень текущего года, вместе с Samsung Galaxy Note 4.

В остальных видео создатели сосредоточились на демонстрации разницы между устройствами линейки Galaxy и новыми iPhone. В частности, они подчеркивают наличие в первых Режима быстрой зарядки (Fast Charging Mode), способности работы с несколькими окнами одновременно и стилус S Pen.

https://www.youtube.com/watch?v=vA8xPyBAs_o

https://www.youtube.com/watch?v=yUnlnopG_Xs

https://www.youtube.com/watch?v=vPqVYyes0PM

https://www.youtube.com/watch?v=9YA_ocaqTlw

https://www.youtube.com/watch?v=rask0SaAFJ8

https://www.youtube.com/watch?v=bpv5_SPrk_w

Смотрите также: