Обои для рабочего стола iOS 8 и OS X 10.10 Yosemite (Скачать)

19 ноября 2022 |

Вчера компания Apple представила новую версию своей настольной операционной системы – OS X 10.10, также известной под названием “Yosemite”. Благодаря широкому спектру новых функций, 10.10 является одним из крупнейших “отклонений” от предыдущих версий платформы, которые компания выпускала в течение многих лет.

обои oS X 10.10 yosemite

Благодаря стремлению разработчиков максимально объединить OS X и iOS, новая платформа обеспечит плавное и удобное переключение между мобильными устройствами и настольными компьютерами. Каждая новая версия любой ОС от технологического гиганта включает в себя, по крайней мере, одно запоминающееся изображение для обоев рабочего стола. Не стали исключением и OS Х Yosemite, и iOS 8. В первую очередь, следует отметить, что на обоях настольной версии изображена гора “El Capitan” в парке под названием Yosemite, который и соответствует наименованию новой ОС от компании Apple. У изображения из мобильной платформы так же есть своя история. обои oS X 10.10 yosemite и iOS 8

Яблык в Telegram и YouTube.

Ниже представлены ссылки на изображения обоев в высоком разрешении. Для настольной версии необходимо сохранить изображение на компьютере и установить его в качестве обоев рабочего стола. Обои для iOS можно загрузить прямо с телефона через мобильный браузер Safari. Следует сохранить изображение в приложение Фото, а затем установить его в качестве обоев через настройки или используя стандартное фото-приложение.

Смотрите также: