Изображение с логотипа iOS 8 найдено на фотохостинге

24 сентября 2015 |

Обозреватели тематического ресурса MacRumors отыскали на одном из популярных фотохостингов картинку, которая служит фоном для логотипа iOS 8. Официально приобрести изображение может каждый желающий за 139 долларов.

Изображение с логотипа iOS 8

Как оказалось, Apple предпочитает “живые” фотографии искусственно созданным графическим изображениям. Данный снимок был сделан дайвером Кристофером Россом, который с 1997 года занимается изучением больших белых акул по заказу телеканала National Geographic Channel. Росс выполнил более 600 погружений и отмечает данную фотографию поверхности океана с проникающими сквозь толщу воды солнечными лучами как одну из лучших своих работ. Изображение продолжает находиться в фотобанке GreenBox Art и его можно приобрести, перейдя по этой ссылке.
Изображение с логотипа iOS 8

Яблык в Telegram и YouTube.

Напомним, что изображение логотипа iOS 8 появилось в сети после того, как было замечено на баннерах в комплексе Moscone West в Сан-Франциско. где буквально через несколько часов стартует конференция WWDC 2014. Ожидается, что следующее поколение мобильной платформы станет одним из главных событий мероприятия, наряду с презентацией десктопной операционной системы OS X 10.10, логотипом которой, скорее всего, станет скала El Capitan, расположенная в национальном парке Йосемити, Калифорния, США.

Смотрите также: