Участники WWDC 2014 получат куртки с логотипом конференции и подарочные карты iTunes на $25

02 июня 2014 |

Сегодня в выставочном комплексе Moscone West в Сан-Франциско открылась регистрация участников конференции WWDC 2014. Как утверждают очевидцы, в этом году никто не уедет домой без подарков – Apple подготовила для каждого гостя куртку с соответствующим логотипом и подарочную карту iTunes номиналом 25 долларов.

WWDC 2014

Напомним, что конференция стартует в 21:00 по московскому (10:00 по тихоокеанскому) времени. На ней будут традиционно представлены новые версии мобильной и настольной операционных систем – OS X 10.10 и iOS 8. Примечательно, что на подарочной карте iTunes написано – “25 years and coding”. На мероприятии Code Conference в преддверии WWDC старший вице-президент Apple по программным интернет-проектам Эдди Кью отметил, что в этом году компания представит наиболее успешную линейку продуктов за 25 лет. Несмотря на заявленную узкую специализацию менеджера, речь может идти как о программных, так и аппаратных новинках. Так, некоторые обозреватели склонны предполагать, что за темными ширмами в Moscone West спрятаны смарт-часы iWatch или даже новый смартфон iPhone 6.
WWDC 2014

Яблык в Telegram и YouTube.

Что касается второго подарка от Apple для участников WWDC 2014, то это качественно сшитая черная куртка с ярлыком “Made in USA”. Естественно, на ней имеется логотип конференции. Мы, к сожалению, не располагаем возможностью дарить куртки всем нашим читателям, но зато гарантируем, что вы будете в курсе всех новостей из Moscone West буквально в режиме “Live”, если подключитесь к нашим трансляциям в Twitter и непосредственно на сайте Yablyk.com.

Смотрите также: