WWDC 2014: Скрытые баннеры новых продуктов Apple появились в Moscone Center

02 июня 2014 |

Уже через несколько часов начнется мероприятие, которое ожидают все поклонники Apple – Всемирная конференция разработчиков WWDC 2014. Уже известно, что купертиновцы вывесили два баннера: с цифрами «8» и «Х», которые свидетельствуют о том, что компания Тима Кука представит в ходе мероприятия новые версии мобильной (iOS 8) и настольной (OS X 10.10) ОС.

Баннеры на WWDC 2014

Однако данными новшествами Apple не ограничится. Так, в помещении Moscone Center находится еще несколько баннеров, которые пока скрыты от постороннего взора.Посетителей не пускают на верхние этажи WWDC 2014

Яблык в Telegram и YouTube.

Сейчас уже можно пройти регистрацию для участия в WWDC, но посетителей конференции пока не впускают на верхние этажи. Именно на первом этаже висят вышеупомянутые баннеры, а доступа к остальным пока нет.

Посетителей не пускают на верхние этажи WWDC 2014Несмотря на то что возможности пробраться к «скрытым» баннерам пока нет, многие посетители мероприятия и журналисты надеются, что им удастся подсмотреть скрывающееся за ширмой изображение.

Неизвестный баннер на WWDC 2014Один из дополнительных «тайных» баннеров можно увидеть с улицы, однако пока не видно, что на нем изображено, поскольку его также тщательно закрыли.WWDC 2014 онлайн трансляцияНапомним, что в ходе предыдущих конференций Apple вывешивала несколько открытых баннеров в поддержку различных технологий (в том числе AirPlay), а также дополнительные «секретные» баннеры, которые оставались недоступными для посетителей аж до самой презентации новинок. Судя по количеству скрытых вывесок, в этом году нас ожидает несколько анонсов.

Мы напоминаем, что редакция Яблык.com будет вести прямую трансляцию WWDC 2014 на нашем сайте и в ленте твиттер-аккаунта @yablyk. Начало в 21.00 по московскому времени (20.00 по Киеву и Минску). Присоединяйтесь!

Смотрите также: