В Moscone West появился официальный логотип iOS 8

Пока Apple вовсю готовит выставочный комплекс Moscone West к началу конференции разработчиков WWDC 2014, обозреватели соревнуются в прогнозах, касающихся функциональности будущей операционной системы. Кое-какие подсказки надеялись разглядеть и на логотипе iOS 8, но не тут-то было.

официальный логотип iOS 8

Напомним, что конференция WWDC 2014 откроется в понедельник, в 21:00 по московскому времени (10 утра по тихоокеанскому) и будет транслироваться на устройства под управлением iOS, Mac OS X и Windows. Вы также сможете присоединиться к прямой текстовой трансляции события на сайте Yablyk.com или в нашем твиттере.
официальный логотип iOS 8

Яблык в Telegram и YouTube.

Ожидается, что главными продуктами, показанными на WWDC 2014, станут десктопная и мобильная платформы OS X 10.10 Syrah и iOS 8. Логотип последней на фоне морских волн уже разместили в Moscone Center.
официальный логотип iOS 8 Ожидается, что iOS 8 претерпит минимальные изменения в дизайне, но существенно прибавит в функциональности. Так, предполагается появление приложения для мониторинга состояния организма Healthbook, реализация нативной функции распознавания музыки на основе сервиса Shazam, релиз интерфейса для управления системами типа “умный дом”, поддержка VoLTE (Voice over LTE) и т.д.

Смотрите также: