Первое видео, на котором запечатлен интерфейс iOS 8

27 апреля 2014 |

До начала конференции разработчиков WWDC 2014 осталось еще больше месяца, но количество утечек, касающихся будущих программных продуктов Apple, уже позволяет не только представить себе как будет выглядеть интерфейс iOS 8, но и воочию убедиться в достоверности своих догадок.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

интерфейс iOS 8
Едва ли у кого-то вызовет удивление тот факт, что отчетная видеозапись, на которой демонстрируется интерфейс iOS 8, “всплыла” в китайской социальной сети Weibo – инсайдеры из Поднебесной частенько радуют обозревателей новинками в виде скриншотов, фотографий и видеороликов с неанонсированными смартфонами и планшетами Apple в главной роли. Данный ролик подтверждает предыдущие утечки – мобильная платформа iOS следующего поколения будет иметь практически идентичный iOS 7 дизайн, но обзаведется рядом новых приложений и функций.

В частности, на рабочем столе можно увидеть иконки приложений HealthBook (предположительно, будет отвечать за мониторинг состояния организма пользователя), iWatch Utility (синхронизация с фирменными смарт-часами), TextEdit и Просмотр (программы, перекочевавшие с десктопной системы). Стоит отметить,что Apple уже давно тестирует новую версию ОС (согласно информации зарубежных ресурсов, регулярно получающих трафик с устройств под управлением iOS 8), поэтому сам факт появления такой видеозаписи вполне объясним.

Смотрите также: