Прямая трансляция с WWDC 2014 будет доступна пользователям Mac, iOS и Windows

13 сентября 2015 |

В этом году Apple будет вести прямую трансляцию из Сан-Франциско, где будет проходить конференция разработчиков WWDC 2014. Примечательно, что увидеть трансляцию смогут не только владельцы iГаджетов и компьютеров Mac, но и пользователи Windows-ПК.

Прямая трансляция конференции WWDC 2014

Информация о проведении прямой трансляции появилась непосредственно на сайте Apple, где все желающие приглашаются 2 июня в 10 часов по тихоокеанскому времени (21.00 по Москве) присоединиться к одному из наиболее важных событий года для яблочной компании и ее поклонников. Стоит отметить, что для просмотра трансляции на Mac требуется использование операционной системы OS X 10.6 или выше и браузера Safari 4 или выше. Пользователям Windows-ПК необходимо установить мультимедийный фреймворк Quicktime 7.

Что касается самой конференции, то она традиционно будет посвящена, в первую очередь, программным продуктам Apple, в частности – операционным системам  iOS 8 и OS X 10.10. Некоторые аналитики также ожидают появления ряда устройств: бюджетной версии моноблока iMac, 12-дюймового ноутбука MacBook Air, 4-го поколения телеприставки Apple TV и т.д. Особо оптимистичные пользователи также надеются увидеть на WWDC 2014 смарт-часы iWatch или первую, 4,7-дюймовую версию iPhone 6.
WWDC 2014

Яблык в Telegram и YouTube.

Тем читателям, которые не владеют в достаточной степени английским языком или не смогут по какой-либо причине присоединиться к видеотрансляции из Moscone West, мы рекомендуем 2 июня, в 21:00 по московскому времени подключиться к прямой текстовой трансляции события в нашем твиттере или прямо на сайте Yablyk.com.

Смотрите также: